करंट टॉपिक्स

संघ ने पुलवामा आतंकी हमले की निंदा की

Spread the love

राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ ने जम्मू कश्मीर के पुलवामा में सीआरपीएफ के काफिले पर हुए आतंकी हमले की निंदा की. संघ ने आशा व्यक्त की कि केंद्र की सरकार हमले के प्रत्युत्तर में कड़ा कदम उठाएगी.

जम्मू-कश्मीर के पुलवामा में सीआरपीएफ के जवानों पर हुए कायराना आतंकी हमले की हम घोर निंदा करते हैं. आतंकवाद पर कसते हुए शिकंजे की बौखलाहट और निराशा ही इस घटना से साफ दिखाई देती है. सरकार इस घटना के दोषियों पर शीघ्र कड़ी से कड़ी कार्रवाई करे.
राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ संकट की इस घड़ी में सेना और सरकार के साथ है. हम शहीद जवानों के प्रति विनम्र श्रद्धांजलि अर्पित करते हैं और उनके परिजनों के प्रति शोक संवेदना व्यक्त करते हैं.
– सुरेश जोशी, सरकार्यवाह, राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ

राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के सरसंघचालक डाॅ. मोहन भागवत जी की पुलवामा हमले पर प्रतिक्रिया – “कायरतापूर्ण कृत्य है, इसका हम कड़ाई से निषेध करते हैं, और इसके प्रत्युत्तर में कार्रवाई हो ये सबकी अपेक्षा है.”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *