जम्मू कश्मीर. लॉकडाउन के दौरान कर्फ्यू पास का उल्लंघन करने वाले तीन सरकारी अधिकारियों के खिलाफ जम्मू कश्मीर प्रशासन ने सख्त कार्रवाई की है. तीन अधिकारियों को निलंबित किया गया है. प्रशासन को जानकारी मिली थी कि डोडा में 3 अधिकारी अपने कर्फ्यू पास का दुरुपयोग कर रहे हैं. जिसके पश्चात प्रशासन ने पहले उन अधिकारियों का कर्फ्यू पास निरस्त किया, फिर उन अधिकारियों को निलंबित कर दिया.
डोडा के डिप्टी कमिश्नर डॉ. सागर ने कहा कि प्रशासन इस गंभीर स्थिति में कर्फ्यू पास सहित अन्य नियमों का उल्लंघन करने वालों के खिलाफ तुरंत सख्त कार्रवाई करेगा.
कोरोना वायर के संक्रमण को फैलने से रोकने के लिए जम्मू-कश्मीर में प्रशासन लगातार प्रयास कर रहा है. हालांकि बीच में ट्रैवल हिस्ट्री छिपाकर कुछ लोग राज्य में घुस आए थे. जिसके कारण राज्य में कोरोना संक्रमण मरीजों की संख्या बढ़ कर 92 पहुंच गई है. प्रशासन लगातार नागरिकों से घरों मे रहने की अपील कर रहा है.