करंट टॉपिक्स

प्रधानमंत्री जी द्वारा 21 दिवसीय लॉकडाउन की अपील स्वागतयोग्य – अभाविप

Spread the love

अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद प्रधानमंत्री द्वारा आज कोरोना वायरस के विरुद्ध लड़ाई में देशवासियों से 21 दिवसीय लॉकडाउन की अपील का स्वागत करती है. कोरोना वायरस के खिलाफ युद्ध स्तर पर चल रही इस निर्णायक लड़ाई को सफल बनाने हेतु तथा कोरोना की भारत से समाप्ति हेतु यह कदम अत्यंत महत्वपूर्ण है.

अभाविप कोरोना वायरस के संक्रमण की उत्पन्न स्थिति में आवश्यक व्यवस्थाओं के सुचारू सञ्चालन हेतु सहयोगी भूमिका में कृतसंकल्प हैं. इस हेतु स्थानिक प्रशासन की ओर से किसी भी दिशा निर्देश के लिए तत्पर हैं.

अभाविप की राष्ट्रीय महामंत्री Nidhi Tripathi ने कहा कि, “अभाविप 21 दिवसीय लॉकडाउन के कदम का स्वागत करती है तथा देशवासियों से यह अपील करती है कि सरकार द्वारा कोरोना वायरस के खिलाफ उठाए जा रहे कदमों को अपना पूर्ण समर्थन दें. अभाविप के सभी कार्यकर्ता देश‌ के विभिन्न हिस्सों में स्थानीय स्तर पर प्रशासन के साथ सहयोग हेतु उपलब्ध हैं.”

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *